26.06.2017 12:58
СПОРТ
ПРОСМОТРОВ: 2464
Легкоатлеты Самарской области выиграли первенство России

В Саранске состоялось молодежное первенство России по легкой атлетике, в котором принимали участие около 700 юниоров в возрасте до 23 лет из различных регионов страны. По итогам соревнований спортсмены Самарской области выиграли 4 медали.

Анастасия Николаева в беге на 100 метров с барьерами завоевала золото, преодолев дистанцию за 13,19 секунды.

Денис Обертышев занял первое место в тройном прыжке, показав результат 16,20 метра.

Софья Палкина, рекордсменка России среди юниоров, стала лучшей в метании молота, метнув снаряд на 67,93 метра.

Динара Бикбулатова выиграла бронзовую награду в беге на 200 метров (26,01 секунды).