08.12.2016 13:58
СПОРТ
ПРОСМОТРОВ: 4858
Волонтерский центр Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России отмечает свой первый день рождения

В пятницу, 9 декабря 2016 года в 16.00 состоится празднование дня рождения Волонтерского центра Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России.

Мероприятие пройдет по адресу ул. Лукачёва, 44 (2 этаж). 

Волонтерский центр Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России был открыт 10 декабря 2015 года на базе Самарского национального исследовательского университета им. С.П. Королёва. За этот год было реализовано более 20 мероприятий, а также проведена масштабная коммуникационная кампания волонтёрской программы в вузах, ссузах и школах Самарской области. 1 июня 2016 года стартовал массовый набор волонтёров, и уже сейчас несколько тысяч кандидатов ждут своей очереди для прохождения личного интервью в Волонтёрском центре. 

В день рождения Волонтёрский центр распахнет свои двери для всех желающих посетить праздник. В программе мероприятия - награждение активистов, помогавших на протяжении этого года, музыкальные и танцевальные номера, конкурсы и розыгрыши призов, интерактивные площадки.

Для прохода всем гостям необходимо иметь при себе паспорт или студенческий билет.

Фото:http://img2.fedpress.ru

#Самара #спорт #Волонтерский #центр #ЧемпионатаМира #деньрождения
КОММЕНТАРИИ
ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ НЕОБХОДИМО АВТОРИЗОВАТЬСЯ ЧЕРЕЗ ОДНУ ИЗ СОЦ. СЕТЕЙ
ДРУГИЕ НОВОСТИ

© Самые важные новости

Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций,

Вся информация размещенная в информационно-аналитическом издании, охраняется в соответствии с законодательством РФ об авторском праве и международными соглашениями. Копирование текстов (в т.ч. отдельных частей) или изображений, перепечатка или любое другое распространение информации с издания возможно только с указанием гиперссылки на страницу, с которой был осуществлен копипаст или рерайт.