19.09.2017 08:24
ВЛАСТЬ
ПРОСМОТРОВ: 4445
Н.И.Меркушкин провел рабочую встречу с А.А.Латкиным
Губернатор Самарской области Н.И.Меркушкин провел рабочую встречу с председателем правления самарского отделения Российского общества инженеров-строителей А.А.Латкиным. Глава региона и заслуженный строитель обсудили процесс вхождения архитектурно-строительного института (АСИ) в структуру СамГТУ. А.А.Латкин является членом специальной согласительной комиссии, которая начала работать в июне текущего года, сразу после ликвидации АСИ. По его словам, вхождение АСИ в СамГТУ сопровождается рядом событий и процессов, которые могут в итоге негативно сказаться на перспективах сохранения и развития самарской архитектурной-строительной школы, которая всегда считалась уникальной и одной самых сильных и в советское время, и в новейшей истории России.
После обсуждения А.А.Латкин передал Губернатору свои конкретные предложения по Положению и структуре архитектурно-строительной академии. Глава региона пообещал внимательно изучить документы и вернуться к этому вопросу в ближайшее время.
Фото:https://samregion.ru
#Самара #власть #рабочая #встреча #Меркушкин
КОММЕНТАРИИ
ДРУГИЕ НОВОСТИ
ВЛАСТЬ
19.03.2019
На месте снесённых гаражей власти Самары хотят открывать платные парковки
Парковки предлагается законодательно подвести под объекты благоустройства
ВЛАСТЬ
14.03.2019
Готовность объектов электроэнергетики к весеннему паводку обсудили в Правительстве Самарской области
Первый вице-губернатор – председатель правительства Самарской области Александр Нефёдов 14 марта 2019 года провёл заседание штаба по обеспечению безопасности электроснабжения потребителей Самарской области
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
На Cпартакиаде пенсионеров России команда Самарской области заняла второе место
Кубок КВН губернатора Самарской области 2019
Минлесхоз провел обследование свалки отходов в национальном парке «Самарская Лука»
В Самаре врача-нейрохирурга заподозрили в сборе взяток для других медиков
Как подготовиться к паводку?
К памяти Никиты Долгушина театр оперы и балета покажет концерт
В Самарской области школьникам собираются добавить еще один предмет
В Самарской области полицейские задержали угонщиков из Уфы
Подрядчики в Самаре приступили к гарантийному ремонту
Вводится временное ограничение движения тяжеловесного транспорта на автомобильных дорогах Самарской области
Досрочной период сдачи ЕГЭ стартует 20 марта 2019 года