15.03.2016 09:25
ВЛАСТЬ
ПРОСМОТРОВ: 4739
Н.И.Меркушкин ответит на вопросы жителей региона в прямом эфире телеканала «Россия 24»

Во вторник, 15 марта, в 19.00 в прямом эфире телеканала «Россия-24» Губернатор Самарской области Н.И.Меркушкин ответит на вопросы жителей губернии.

Пообщаться с главой региона, задать ему вопросы, поделиться своими проблемами или оставить пожелания можно будет в рамках мультимедийного проекта ГТРК «Самара» «На связи с Губернатором». Оставить свое сообщение главе региона можно в специальном разделе на сайте ГТРК «Самара» (tvsamara.ru)  или в аккаунтах телерадиокомпании во всех социальных сетях.

Во вторник с 9.00 вопросы для главы региона будут принимать в колл-центре ГТРК «Самара» по телефону (846) 926-11-22.

Отметим, что в ходе предыдущего эфира Н.И.Меркушкину прислали более тысячи вопросов. Глава региона берет на контроль все проблемы, с которыми к нему обращаются телезрители, и большая их часть получает оперативное разрешение. 

Фото:http://st.vkonline.ru
КОММЕНТАРИИ
ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ НЕОБХОДИМО АВТОРИЗОВАТЬСЯ ЧЕРЕЗ ОДНУ ИЗ СОЦ. СЕТЕЙ
ДРУГИЕ НОВОСТИ

© Самые важные новости

Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций,

Вся информация размещенная в информационно-аналитическом издании, охраняется в соответствии с законодательством РФ об авторском праве и международными соглашениями. Копирование текстов (в т.ч. отдельных частей) или изображений, перепечатка или любое другое распространение информации с издания возможно только с указанием гиперссылки на страницу, с которой был осуществлен копипаст или рерайт.