21.10.2015 17:49
ОБРАЗОВАНИЕ
ПРОСМОТРОВ: 5243
В Самаре пройдет Международная научно-практическая конференция «Математическое, естественнонаучное образование и информатизация»

В Самаре с 22 по 23 октября в Самарском филиале Московского городского педагогического университета (ул.Стара-Загора, 76) пройдет Международная научно-практическая конференция «Математическое, естественнонаучное образование и информатизация». Организаторами этого мероприятия выступают Департамент образования города города Москвы, Московский городской педагогический университет, центр развития образования г.о.Самара.

Научно-практическая конференция проводится с целью обмена опытом в области образования, методологии обучения математике, информатике, естественнонаучным дисциплинам в школе и вузе с использованием информационных и телекоммуникационных технологий. Для обсуждения на конференции поставленных проблем выбраны следующие научно-методические направления: теория и методика обучения математике, теория и методика обучения информатике, теория и методика обучения естественнонаучным дисциплинам, информационные и телекоммуникационные технологии в образовании, информационные технологии в управлении образованием, дистанционные образовательные технологии, проектная деятельность в условиях открытого информационного пространства.


Фото: http://abiturient.pgsga.ru
КОММЕНТАРИИ
ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ НЕОБХОДИМО АВТОРИЗОВАТЬСЯ ЧЕРЕЗ ОДНУ ИЗ СОЦ. СЕТЕЙ
ДРУГИЕ НОВОСТИ

© Самые важные новости

Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций,

Вся информация размещенная в информационно-аналитическом издании, охраняется в соответствии с законодательством РФ об авторском праве и международными соглашениями. Копирование текстов (в т.ч. отдельных частей) или изображений, перепечатка или любое другое распространение информации с издания возможно только с указанием гиперссылки на страницу, с которой был осуществлен копипаст или рерайт.