25.10.2016 18:19
ВЛАСТЬ
ПРОСМОТРОВ: 11711
Заместитель Руководителя Администрации Президента России – пресс-секретарь Главы государства Дмитрий Песков провел прием граждан

Во вторник, 25 октября 2016 года заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации – пресс-секретарь Главы государства Дмитрий Песков провел прием граждан. В режиме видеоконференции рассмотрены обращения жителей Оренбургской и Самарской областей. В видеоприеме приняли участие заместитель полномочного представителя Президента России в Приволжском федеральном округе Алсу Гайнутдинова, вице-губернатор – заместитель председателя правительства Оренбургской области по внутренней политике Вера Баширова и заместитель председателя правительства Самарской области Александр Фетисов.

Жительница Оренбурга обратилась в приемную Главы государства с просьбой оказать содействие в обеспечении молодой семьи жилым помещением в Ташлинском районе Оренбургской области. Вице-губернатор региона Вера Баширова доложила, что заявительница включена в список претендентов на получение в 2017 году социальной выплаты с целью приобретения (строительства) жилья для отдельных категорий молодых семей в рамках подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей в Оренбургской области на 2014-2020 годы». Свидетельство о праве на получение социальной выплаты будет вручено семье заявительницы до конца марта 2017 года.

Обращение жителя Самары, поступившее в адрес Президента страны, касалось реконструкции дороги по ул.Ташкентская и строительства автодорог по улицам Арена 2018 и Дальней. Заместитель председателя правительства Самарской области Александр Фетисов сообщил, что указанные работы уже ведутся и будут завершены к концу 2017 года. Общий объем финансирования составляет 1 923 млн. рублей, в том числе 677 млн. рублей планируется освоить в текущем году.

Аппаратом полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе решение вопросов взято на контроль.

Фото:http://mtdata.ru
КОММЕНТАРИИ
ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ НЕОБХОДИМО АВТОРИЗОВАТЬСЯ ЧЕРЕЗ ОДНУ ИЗ СОЦ. СЕТЕЙ
ДРУГИЕ НОВОСТИ

© Самые важные новости

Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций,

Вся информация размещенная в информационно-аналитическом издании, охраняется в соответствии с законодательством РФ об авторском праве и международными соглашениями. Копирование текстов (в т.ч. отдельных частей) или изображений, перепечатка или любое другое распространение информации с издания возможно только с указанием гиперссылки на страницу, с которой был осуществлен копипаст или рерайт.