12.10.2016 10:07
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ПРОСМОТРОВ: 12719
Онкологи проведут акцию в архитектурно-строительном институте СамГТУ в рамках Всемирного месяца борьбы против рака груди

В четверг, 13 октября сотрудники отделения медицинской профилактики Самарского областного клинического онкологического диспансера проведут акцию для студентов и сотрудников архитектурно-строительного института Самарского государственного технического университета (ул. Молодогвардейская, 194) в рамках Всемирного месяца борьбы против рака груди.

В актовом зале института с 11.30 до 12.00 заведующая отделением медицинской профилактики Козлова Ольга Анатольевна прочтет лекцию о факторах риска и методах профилактики опухолей молочной железы, научит приемам самообследования, все желающие смогут задать вопросы и получить наглядные, красочные буклеты.  Для консультирования и осмотра сотрудников университета в составе бригады приедет  врач  онколог-маммолог, который проведет осмотр  с 12.00 до 15-30.   

В акции примет участие центр здоровья Самарской городской поликлиники  №4, планируется провести всем обратившимся: ЭКГ, исследование функции внешнего дыхания, определение массы тела и измерение роста с расчетом индекса массы тела, определение глюкозы и холестерина крови, выдача заключения по факторам риска и рекомендации врача-терапевта.

Фото:http://gazeta-otradnoe.ru
КОММЕНТАРИИ
ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ НЕОБХОДИМО АВТОРИЗОВАТЬСЯ ЧЕРЕЗ ОДНУ ИЗ СОЦ. СЕТЕЙ
ДРУГИЕ НОВОСТИ

© Самые важные новости

Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций,

Вся информация размещенная в информационно-аналитическом издании, охраняется в соответствии с законодательством РФ об авторском праве и международными соглашениями. Копирование текстов (в т.ч. отдельных частей) или изображений, перепечатка или любое другое распространение информации с издания возможно только с указанием гиперссылки на страницу, с которой был осуществлен копипаст или рерайт.