24.05.2016 20:52
АНТИТЕРРОР
ПРОСМОТРОВ: 6216
РФ готова к созданию международного антитеррористического фронта - Патрушев
Россия готова к участию в создании широкого международного антитеррористического фронта на основе принципов равноправного взаимодействия и невмешательства, при главенствующей роли ООН. Об этом, 24 мая, заявил секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев на открытии Седьмой международной встречи высоких представителей, курирующих вопросы безопасности в Грозном, передает ИА REGNUM.
«Создание широкого антитеррористического фронта на базе норм и принципов международного права, при центральной координирующей роли ООН отвечает интересам всех участников нашей встречи», — отметил Патрушев.
«Россия со своей стороны готова к такой совместной работе на основе равноправного взаимодействия, при уважении суверенитета и территориальной целостности государств, соблюдении принципа невмешательства в их внутренние дела», — подчеркнул секретарь Совета безопасности РФ.
Фото:http://novosti-dny.ru
КОММЕНТАРИИ
ДРУГИЕ НОВОСТИ
АНТИТЕРРОР
04.05.2016
НАК: Главарь банды и два боевика уничтожены в Дагестане
Национальный антитеррористический комитет сообщил об уничтожении главаря так называемой кизилюртовской банды Умара Сабуева и двух боевиков в Дагестане. Они были причастны к многочисленным убийствам сотрудников правоохранительных органов и вымогательствам у бизнесменов.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
На Cпартакиаде пенсионеров России команда Самарской области заняла второе место
Кубок КВН губернатора Самарской области 2019
Минлесхоз провел обследование свалки отходов в национальном парке «Самарская Лука»
В Самаре врача-нейрохирурга заподозрили в сборе взяток для других медиков
Как подготовиться к паводку?
К памяти Никиты Долгушина театр оперы и балета покажет концерт
В Самарской области школьникам собираются добавить еще один предмет
В Самарской области полицейские задержали угонщиков из Уфы
Подрядчики в Самаре приступили к гарантийному ремонту
Вводится временное ограничение движения тяжеловесного транспорта на автомобильных дорогах Самарской области
Досрочной период сдачи ЕГЭ стартует 20 марта 2019 года